1. Имя, фамилия
Никита Валялкин

2. Возраст и курс
17
5 курс

3. Отделение
(Так как игра не совсем каноническая, то отделение будет определять администрация)

4. Внешность
Никита Валялкин взял от отца светлые волосы и среднее телосложение, но вымахал на пять сантиметров выше. Имея рост 182 он не страдал болезненной худобой,  поджар и натренирован ( баловался в лесу деревьями поваленными и помогал отцу носить раненых животных, ну еще бить дрова и все в том же духе!). От матери он взял зеленые озорные глаза и неуемный характер. Одет в спортивную куртку и рваные протертые ( по последней моде) джинсы, облегающая черная майка с узорами на правом боку, открывала вид на татуировку на правом плече. Там на плече спал устрашающий дракон, но только глаза были прищурены, ну а так как наш Никита порождение магического мира, при очень сильных эмоциях дракон разевал пасть в устрашающем оскале. Отец долго читал лекцию сыну, но это мало подействовало на Никиту.

5. Характер
Никита в прочем пошел характером наверно в отца добрый отзывчивый, хотя ревнивый и если уж в кого влюбится не отступит до победного конца, имея способность превращаться в дракона стал моментами вспыльчивый особенно когда на него давили, доставали или просто сильно надоедали в детстве вместе с отцом помогал зверям как диким так и не очень лет в семь научился хорошо играть на гитаре с сестрой и братом всегда очень хорошо ладил  хотя иногда просто не мог их понять или во всю оценить размах их идеи. Но при этом всегда их поддерживал.Хорошо понимает настроение внутреннего дракона и его настроение от этого меняется. Иногда из-за этого возникают серьезные проблемы, ведь если настроение внутреннего дракона резко ухудшится настроение Никиты будет не лучше и тогда он может отморозить нечто неопределенное, в такие моменты на его пути лучше не вставать ведь неизвестно чем это может закончится.

6. Биография
Не будем вдаваться в подробности родительской жизни, скажем что время они проводили в лесу. Никита родился на два часа раньше Насти, они двойняшки, но не путаем с близнецами! Они совершенно разные….однажды отец вышел в лес с маленьким Никитой и Тангро. И вдруг увидел, что Тангро нашел себе друга, для Ивана это был шок ведь Тангро был последним в своем роде. Естественно он совсем позабыл про маленького Никиту за спиной, а когда обнаружил пропажу, переживал. Не известно много ли прошло времени однако Иван повнимательней пригляделся к другу Тангро и чуть не упал, когда понял что это и есть его сын. Так проснулись способности маленького Никиты. Дар осваивался поначалу тяжело и превращения были спонтанными что сильно осложняло жизнь ведь Никита мог превратится в маленького дракона как Тангро или вполне мог принять форму дракона весьма внушительных размеров Поначалу Никита побаивался даже ночевать дома ведь превратись он в дракона дом бы не перенес этого потрясения. Но после долгих тренировок он хорошо освоился со своим даром и мог сдерживать внутреннего дракона. Со временем в Тибидохс забрали Настю и Леопольда, Никита помогал привести в порядок дом и приехал вместе с отцом, когда его назначили преподавателем.

7. Способности
Драмаг

8. Артефакты
На вид обычное магическое кольцо с лазурным камнем, если всматрется в камень можно заметить силуэт дракона на шее небольшой амулет от сглазов

9. Полетный инструмент
Пылесос летучий стандартный (хотя в облике дракона в основном)

10. Животные
Своего животного нет семейный любимец Тангро

11. Опыт игры на ролевых
около года

12. Связь с вами
357853658

13. Статус
Не буди во мне дракона

14. Правила прочитали? Обязуетесь их исполнять?
естественно прочитал соблюдать будемс

15.Пароль
№1Зеленый буль
№2"А мы тут плюшками балуемся"

16. Пробный пост
Это была, очередная вылазка за дровами в лес  как всегда с Ванькой пошел Тангро. Никита хорошо относился к Тангро, и не чувствуя опасности подошел к дракону. Эх как наверно интересно быть драконом, некого не боишься можеш летать, извергать огонь. Тангро проявив свой буйный характер извергнул небольшую струю пламени в воздух но быстро утихомирился немного побегав вокруг Никиты он улёгся на траве подле его и выражал явное довольство солнечным днём. Никита внимательно разглядывал Тангро, хотя и знал его очень хорошо как и его привычки вот бы мне побыть драконом, интересно каково это. Никита продолжал всматриваться в дракона. У него неожиданно возникло сильное желание стать таким же как и Тангро, он и сам не заметил как через несколько секунд стал ростом с Тангро, да и что там говорить он был его копией. Никита подбежал к отцу Папа смотри я могу превращаться похоже он меня не понимает хотя и понел кто я.